Ansprechpartner


Verkauf

 

Andreas Konstantin
Geschäftsführer/CEO

 

Telefon+49 7142 94712 – 11
Mobil+49 151 54403694
konstantin@atglift.de

Ulrich Ehnes
Gebietsverkaufsleiter

 

Mobil+49 151 54425920
ehnes@atglift.de

Jens Jablinski
Gebietsverkaufsleiter

 

Mobil+49 175 2986243
jablinski@atglift.de

Fabrian Kirberg
Regionalverkaufsleiter

 

Mobil+49 175 2986242
kirberg@atglift.de

 


Technische Leitung und Werkstatt

 

Ivan Fink
Leiter Technik und Service

 

Telefon+49 7142 94712 – 12
Mobil+49 151 54425917
fink@atglift.de

Eleftherios Stoupas
Werkstattleiter

 

Telefon+49 7142 94712 – 0
werkstatt@atglift.de

 


Kundendienst und Ersatzteile

 

Andreas Kintzel
Auftragsbearbeitung &
Disposition

 

Telefon+49 7142 94712 – 50
et@atglift.de

Anja Weingärtner, Tina Röhrle
Auftragsbearbeitung &
Disposition

 

Telefon+49 7142 94712 – 20
service@atglift.de

 


Geschäftsleitung und Buchhaltung

Andreas Konstantin
Geschäftsführer/CEO

 

Telefon+49 7142 94712 – 11
Mobil+49 151 54403694
konstantin@atglift.de

Tina Nickel
Buchhaltung

 

Telefon+49 7142 94712 – 15
nickel@atglift.de

 

Kontakt

Die ATG LIFT Profis für Verkauf und Service stehen Ihnen unter den oben genannten Kontaktdaten gerne für Auskünfte oder eine fundierte Beratung zur Verfügung. Oder Sie nehmen einfach mit dem nebenstehenden Formular Kontakt zu uns auf, fordern einen Beratungstermin an oder schildern uns Ihr Anliegen.

    Nachname:*
    Vorname:*
    Firma:*
    Straße + Hausnummer*
    PLZ + Ort*
    Telefon
    Telefax
    Email
    Nachricht


    (480 Zeichen)

    1. Diese Seite wird zur Sicherheit mit SSL-TLS übertragen und kann von Dritten nicht gelesen werden.
    2. Zur Beantwortung Ihrer Nachricht per E-Mail, speichern wir Ihre Daten. Für andere Zwecke werden die Daten nicht verwendet und auch nicht an Dritte weitergeleitet. Sie können die Speicherung unter der im Impressum eingetragenen E-Mail Adresse jederzeit widerrufen.

    Link zur Datenschutzerklärung

    Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklaerung. Eine Kopie der Nachricht wird an Ihre Email-Adresse gesendet.